Николай Большой У

Подскажите, пожалуйста, хороший шампунь для окрашенных волос.

Свой цвет волос русый. Покрасилась Гарньер колор нэйчералс цвет темный шоколад. Получился темно-каштановый, очень натуральный и красивый цвет. Теперь подбираю хороший шампунь для окрашенных волос. , чтобы сохранить подольше цвет. Помогите, пожалуйста, с выбором.

Наталия Мартынова

у Эльсев хорошая серия для окрашенных волос.

Макс Ловягин

Лошадиная сила хорошо подходит для всех типов волос.. . Не только цвет сохранится, но и волосы будут меньше ломаться. Станут более пушистые.

Оксана Долгова

Глисс кур - есть специальная серия для окрашенных волос.

Анастасия Каминская

Лучше всего спросите у своего парикмахера он вам посоветует по типу ваших волос)