Геннадий Терентев

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хороший шампунь без SLS. кроме Natura Siberica

Ваня Власов

1. MoltoBene "Clay Esthe EX-C"

2. AQUAGE Biomega Series

3. Organic Shop все шампуни

4. Kevin Murpy Angel Wash

5. PRAVANA Pure Light Blonde Brightener

Алена Макуха

bubchen строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой (строго этот, так как остальные Bubchen с сульфатами) . Я только им пользуюсь и давольна. Bubchen продаётся в аптеках.
По поводу предыдущего ответа Мольто Бене и другие шампуни монголоидных стран могут не подойти славянскому и европейскому типу волос. Мне тип волос передался от отца литовца и мне японские шампуни не подошли.
Остальные шампуни, предложенные предыдущей ответчицей не пробовала.