*K
*** Karri ***

Кто пользовался шампунем Natura Siberica? Как впечатления?

Ирина Старцева

для жирных волос. через месяц применения - на дольше хватает чистых волос

Лариса Калмыкова

Сама не пользовалась пока, очень хочу попробовать, пользуется подружка - она просто в восторге от всей косметики натур сибирика! Ну конечно же еще кому как подойдет, это надо пробовать и делать свои выводы. Почитайте в интернете отзывы о данной линии - очень много отзывов и в основном положительные!

Маргарита Таранова

Неплохой шампунь. Волосы реже мыла, стали мягче. Но от него волосы стали выпадать! (((( Теперь лечусь масками.. . Кому как.

Михаил Ляпунов

Он подходит строго дял сухих волос. Он без сульфатов и очень щадящий. Особенно мне нравится рыжезрозовый. А вот от белого у меня голова чешется

Яна Олейник

Отличный Шампунь с экстрактом алоэкомпании ТианДе
Для тусклых и поврежденных волос
Описание
Мягко очищает волосы и питает кожу головы. Обеспечивает превосходный уход за слабыми, тонкими волосами. Волосы приобретают объем, блеск и мягкость. Благодаря деликатному составу подходит для ежедневного применения.
Для тусклых и поврежденных волос.
Бальзам для волос с экстрактом алоэ
Для тусклых и поврежденных волос
Описание
Активный биокомпонент бальзама – экстракт алоэ – насыщает тонкие и ослабленные волосы необходимыми питательными элементами. Предохраняет от потери влаги, укрепляет структуру волос, придает объем и здоровый блеск.
Для тусклых и поврежденных волос.
Есть и другие. Цены привлекательные.
Пишите.