Иванова Мария

Подскажите, где можно купить "Natura Siberica" в магазинах города Белгорода???

**
*дмитрий *********

Natura Siberica в Белгороде
ИП Деденко Виктория Владимировна
телефон: 8 (960) 628-51-32, 8 (909) 203-56-14
факс (4722) 20-72-92
e-mail: dedenko.viktoriya@yandex.ru

Офис и склад находятся на ул. К. Заслонова, д. 181, 2-й этаж, оф. 1.

Мы работаем пять дней в неделю с 900 до 1800, суббота и воскресенье — выходные дни. Приходите, звоните, пишите!

Ан
Андрей

в аптеке

Алексей Михайлычев

Если у вас есть ол гуд, то она там представлена.

Сергей Голдырев

у род. дома номер 8

Вячеслав Соловьев

в аптеках спросите

Вадим Суслин

Проще в интернет-магазине заказать. Ну или в аптеках иногда бывает.

Оксана Пишонина

в ближайшей аптеке тяжело посмотреть?

Юлия

на бабкином базаре