Руслан

Подскажите магазин. Подскажите магазин где можно купить всё для мехенди. В любом городе. Заранее спасибо

Алексей Кочетков

Барнаул. ТЦ Европа
ну или сходить в том же городе на индийскую ярмарку-выставку, которая состоится в начале июня.

Ольга Синенко

Эх были б вы в моем городе, я б вам просто так отдала сари, бинди и мехенди, мне они не нужны, мой мч не любит индусов и индию)))) а эти вещи были подарены когда-то