Людмила Дозорцева

Девоньки, кто пользовался шампунями Baikal Herbals и Natura Siberica напишите свои впечатления.

Стоит ли вообще переходить на органические шампуни?

Tatyana Yugay

в принципе ничего нового.. .
люблю шампунь под маркой логона

Марина Старчик

Baikal Herbals не пользовалась. А Natura Siberica не настолько органическая, как о ней пытаются рассказать. Но шампунь неплохой.

Жанико

Я вот тоже только перешла на органику но натуру не пробывала, говорят что не плохой. Я вот рецепты бабушки агафьи начала, да там состав не идеал но это лучше чем шампуни с слс.