Иришка Войнова

кто пользовался сухим шампунем напишите пожалуйста отзывы

Павел Жеребцов

грязная голова, есть грязная голова, ни какими "сухими" шампунями, как обещает производитель, тут не спасёшься. Лучше уж ни куда не идти с грязной головой, а остаться дома и помыть голову)

Рустам Бафоев

гадость сьёс, лучше голову помыть

Ка
Катюша

волосы становятся лохматыми и через пару часов словно маслом мазали

Маша Иванова

Я его использую если нет возможности помыть голову. Спасает часов так на пять. а потом становитсяя еще хуже. надо понимать что это не ухаживающее средство а скорая помощь

Рустам Мирзоев

Лучше выделить 20 минут и быть королевой с чистой головой, чтобы потом не переживать через сколько минут волосы опять приобретут некрасивый вид!