Евгений

Напишите пожалуйста отзывы о шампуне фруктис "упругий объем". Заранее спасибо

Александр Савинов

Все шампуни этой марки вообще не плохие, только есть одно но, они для прямых волос, после мытья этим шампунем, никакие кудри, локоны, волны не держатся.

Эльдар

не понравился вообще,

Анна Коржевская

полное г.... о, самый хороший капус профессиональный, литровый и недорогой, и обьем и чистый долго, и магнитизм убирает

Ксюша Архипова

вкусно - но пены много

Лада Ангел Курбанова

хрень полная голова чешеться от него

Hello Omny

на мой взгляд шампуни и ополаскиватели Фруттис вообще не очень.

Раиса

Не понравился. Из этой серии более менее только СВЕЖЕСТЬ для нормальных волос, Сама жидкость с перламутром. А завивка после него точно не держиться, я думала только у меня.

Petr Podsvirov

У меня от него волосы лезли.