Наталья Сергеевна

Может кто-то пользовался этим шампунем напишите отзывы "Salon" Deep Repair

Алексей Гавронский

Марина, не советую пользоваться шампунем, в состав которого входят такие опасные ингредиенты, как ЛУРИЛ- СУЛЬФАТ или ЛАУРИТ-СУЛЬФАТ, а так-же СОДИУМ .Профессиональные шампуни, как правило, содержат это в больших количествах. Рекомендую, как косметолог,
поискать натуральные шампуни, чтобы не наносить вред волосам.