Наташа Жирук

Кто пользовался шампунем с экстрактом гриба линчжи (TianDe)?Ваши отзывы

Или может вы покупали другой шампунь, этой же фирмы. Понравился ли вам он. Стоит ли покупать. Заранее спасибо за ответы

Са
Сангерим

Зачем вам чужие результаты, все шампуни совершенно по разному действуют на разные волосы.
Мне подруга один раз нахвалила свой шампунь, я с дуру kупила потом еле от перхоти избавилась.
Попросите пробник в магазине, если не уверены.