Анастасия Клименко

кто-нибудь пробовал шампунь из щелока, ваши отзывы? лучше ли он обычного из маркета?

у нас стоит от 300 р. бутылочка 0,5 л, в одном спец. магазине торгующим разными натур. продуктами-маслами, медами, кашами...

Serj Serj

300 р. не такие великие деньги, купите и попробуйте сами. То, что подходит одному человеку, может не подойти другому.