Валерий Зайцев

шампунь ALERANA ваши отзывы.

Павел

Я пользовалась. У меня волосы длинные, мыла раз в неделю. Месяц где-то каждую неделю, потом для профилактики 1 раз в месяц. То, что волосы растут, ощутила сразу.
Но видимый результат, только через год, когда волосы отросли. Узел закручивать стало сложнее - тяжелый и как раньше 4 шпильки держать перестали.