Екатерина Ерохина

Органические шампуни -кто использовал, производители и отзывы

пользовалась Натурой Сиберикой -на троечку, появилась перхоть.... Оргник Пипл-вообще на 2 !..заказала Органик Тай с франджипани... а кто чем пользовался еще-пишите отзыв)

Инна Богомолова

L'Occitane. Ни о чем. Волосы плохо промываются и уже через час жирные.