Наталья Калинина

Какой шампунь лучше использовать для объема волос?

Регион

Шампуни для объема Эльсев
Такая серия шампуней (широко рекламируемая российскими актрисами и певицами) появилась на рынке стран СНГ сравнительно давно, но с каждым годом ее качество становится все совершеннее и совершеннее. Это говорит о том, что эксперты и производители не останавливаются на достигнутом и постоянно дорабатывают свой продукт.

Последнее достижение – прогрессивная технология уплотняющего объема. Она создана специально для переменчивой погоды, что оптимально подходит для наших широт. Такое качество, как рассеянный объем (что позволяет волосам не слипаться длительное время) впервые было применено и продемонстрировано на показах мод в Париже. Шампунь создан для прямых, тонких, лишенных объема волос, для волос, которые часто подвергаются сушке и накручиванию. Неплохо такой шампунь применять в жаркую погоду, на ярком солнце, так как именно в нем содержатся защитные компоненты от ультрафиолетовых лучей и теплового длительного воздействия. Именно такой шампунь гарантирует прическе длительный объем. Система экспансил обладает эффектом поддерживания волос от самых корней. Такой шампунь может создать эффект объема и поддержки волос до 18 часов. Волосы приподнимаются от корней и до самых кончиков.

Если же у вас длинные волосы, то создатели шампуня рекомендуют использовать муссы из этой же серии, что и ваш шампунь. Такие средства подходят для частого применения, но не стоит ими злоупотреблять, так как частое применение – не значит ежедневное.

Вы можете обратиться к многочисленным форумам и сайтам, на которых ведется активное обсуждение шампуней, применяемых для придания волосам длительного объема и прическе длительного сохранения формы. В разделе «Шампунь для объема волос: Отзывы» или «Шампунь Лореаль для объема: Отзывы» вы сможете не просто поделиться своим мнением, но и прочесть результаты тестирования и профессионального использования того или иного средства.

Шампунь для объема Велла
Шампунь для объема Велла создан позднее, чем Эльсев, но зато с учетом всех достижений и промахов. Такой опыт позволил исключить из шампуня е компоненты, которые не столько придавали объем, сколько давали блеск и мягкость. В шампуни этой компании были добавлены биологически активные вещества, которые укрепляют волосы изнутри и стабилизируют их структурное строение, витамины, при использовании которых волосы становятся гладкими и послушными. Кроме всего прочего, у шампуней этой компании присутствует тонкий аромат, разработкой которого занимались парфюмеры модных домов.

В дополнение к шампуням был выпущен бальзам-ополаскиватель. В серии шампуней для объема Велла вы найдете именно тот шампунь, который больше всего подойдет для вашего типа волос. Если достоверную информацию о предыдущем шампуне вы найдете на форумах в разделе «Шампунь Эльсев объем отзывы» , то максимальное писание шампуней Велла вы сможете найти на сайте изготовителя.

Серия шампуней для объема Виши
Шампуни Виши относятся к дорогой и качественной косметике. Ее эффективность обусловлена во многом инновационными технологиями, но одним из самых хороших продуктов считается Виши шампунь для объема. С проникновением в косметологию новейших технологий, Виши берет их на вооружение. В шампуни добавляются линолеат глюкозы (который без труда приникает в корень, насыщает волосы многими структурными компонентами и делает ваш волосяной покров более густым) . Именно этот компонент принято называть уникальной технологией SP94. При проникновении этого компонента в корень волоса усиливается микроциркуляция в кожном покрове головы, повышается питание корня волоса, он становится упругим и сохраняет свою форму и объем на длительное время. Виши шампуни для объема входят сегодня в десятку лидеров в области средств для ухода за волосами и придания им жизненной силы и объема.

Игорь Решетов

никакого сногсшибательного объема ни один шампунь не даёт! сделай начёс или удачную укладку просто.

Ма
Марина

Шаума 7 трав.