Уход за волосами
Какой шампунь лучше использовать при выпадение волос.
Касторовое масло - отличное средство от выпадения волос. Применение: подогрейте небольшое количество масла на водяной бане и смажьте им кожу головы при помощи старой зубной щетки. Затем закутайте голову махровым полотенцем и оставьте как минимум на 5 часов. После этого голову надо тщательно промыть шампунем, содержащим натуральные экстракты трав. Повторяйте процедуру 1 раз в неделю в течение 1-2 месяцев, и волосы не только перестанут выпадать, но станут более густыми, да и расти будут гораздо быстрее.)) )
Серия Алерана.. Плюс .внутрь витаминные комплексы, типа Пантовигара
пофиг не от шампуня зависит
Биомед называется, профессиональная линия, все направления лечения волос: выпадение, ломкость, тусклый цвет, перхоть! Пользуюсь 2,5года, довольно. У этой фирмы и ампулы против выпадения есть, маски, крема для волос, будет возможность-берите!
Достаточно хозяйственного мыла. лысина блестеть будет ))))
шампунь "Топоринный эффект" - 100%
Не шампунями мыть, а лечить надо.
Чистая линия
Вот есть комплексная лечебная серия от НПО "Эльфа"

советую вот этот он точно не подведет " PANTENE PRO-V" PRO-V написано немного ниже слова PANTENE советую вот вам фото

Согласна с "АНЖЕЛИНОЙ". Серия НПО Эльфа очень качественна и хороша. Пользуюсь шампунем и бальзамом. Правда в последний раз не смогла найти в аптеке в Москве, где обычно покупаю и пришлось пользоваться другим шампунем. Разница стала сразу заметна. Когда расчёсывала волосы после мытья Эльфой, на расчёске волосков 3-4. Сейчас их гораздо больше!! ! Каждый день мой теперь начинается с поиском в аптеках любимого шампуня. МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ СКАЗАТЬ, ГДЕ В МОСКВЕ ВИДЕЛ В ПРОДАЖЕ ШАМПУНЬ ОТ НПО Эльфа. Буду безгранично благодарна!
от шампуня мало толку будет. лучше всего маслами лечить
Шампунь тут не поможет! Сначала разберитесь со своим здоровьем! Пейте поливитамины! Всё-таки весна на улице. А так, могу посоветовать хорошую маску-кефир, яйцо сырое и репейное масло-все смешать и подержать 10-20минут, смыть, а затем обычно помыть голову шампунем.