Максим

Всем привет! Хочу услышать ваши отзывы, о шампуне ХорсФорс "Лошадинная сила"

Калипсо

шампунь хороший, но клизьма лучше

Светлана Кочеткова

Пользуется сестра, ей подошел но не сразу после недельного использования, я первый раз попробовала, сильно пушит волосы... мне не понравилось у мамы короткая стрижка так волосы вообще дыбом встали:))) мы посмеялись от души:))

Татьяна Зыбарева

Мне понравился. Волосы заметно выросли после одной бутылочки шампуня. Только от него очень быстро загрязняются, у меня был шампунь-бальзам, может если купить по отдельности, то так сильно не будут загрязняться. После 1 раза появляется объем. Только вот второй раз его покупать скорее не буду, потому что везде написано что у него уровень ph намного выше нормы, каждому человеку по разному, но многим он волосы наоборот испортил.

Евгений Суворов

от него выпадут волосы.