Юлия Козлова

Отзывы о шампуне " Лошадиная сила" Улучшает ли рост волос

Анна Шилина

Да бросьте, это просто паразитирование на любви народа к народным средствам. Раньше в зоомагазине покупали шампунь для жеребят (адская смесь, продирает до костей и воняет дегтем), теперь умельцы людям это в аптеке продают. Как бы совсем волосы не потерять...

Ooo Ooo

Улучшает. Куда капнет, там волосы и растут. Так что осторожнее!

Ss
Sssss

потенцию

Айгуль Яркиева

нет, самый обычный шампунь

Артем Бейсюк

Нет. Не имеет к росту волос отношения. Лучше ампуллы лечебные, витаминно-минеральный комплекс внутрь и массаж головы.

Юл
Юля

он обыкновенный, ничего не улучшает

Надежда Малышева

пользуйтесь человеческим шампунем! вы что думаете что у лошади такая большая грива от шампуня?!