Vadim Rusov

шампунь и бальзам для волос "Лошадиная сила". кто пробовал, какие отзывы?

Тина

Мужик - нармална силно будит жеребец акалтекин!

Кызын - женщин не нада! ржат кусаца будет не хорош для мужик!

Юлия

Волосы выпали окончательно, зато стоит, как у коня!

Сашуля Верецоца

в лошадиных шампунях и в шампуне лошадиная сила содержится силикон, и в первое время эффект гладкости и шелковистости, но через какое то время волосы начнут ломаться, сыпаться как "стеклянные"!

Сергей Каргин

Поверьте, очень разные. Кому то вначале помогает, волосы гуще становятся, а кому то просто обычно.

Dmitry Pavlov

обычные, гуще не становятся, т. к. новые волосяные луковки не появляются, но и не выпадают

Юрий Сапрыкин

ненадо. волосы ломкие и непослушные после него

Анастасия Гладкова

не стоит портить волосы.