Денис Шкватов

Кто пользуется шампунем "Лошадиная сила" , хотелось бы услышать ваши отзывы!

Халюк Кабоглу

Шампунь именно для скота. Не все последствия хороши.

Анна Самохвалова

пользовалась лошадиными шампунями больше двух лет подряд почти каждый день ( существует 5 разных: 4 для взрослых и 1 для жеребят ) и утверждаю, что они намного лучше человеческих. Не подошли только дегтярные и только тем, что они оч. сушат кончики. " Лошадиной силой " не собираюсь пользоваться, т. к. вижу в этом уловку фармацевтов, лишившихся прибыли от того, что многие люди стали покупать шампунь в зоомагазинах. Объявить, что "теперь и для ваших волос" - это более чем предсказуемый ход...

Тимур Чик

мне не понравился. Вообще предпочитаю отдельно шампунь и ополаскиватель, а не 2 в 1

Александр Охапкин

в лошадиных шампунях и в шампуне лошадиная сила содержится силикон, и в первое время эффект гладкости и шелковистости, но через какое то время волосы начнут ломаться, сыпаться как "стеклянные"!

Наталья Тенькова

Пользоваться не чаще 1 раза в неделю, если хотите остаться с волосами)

Лариса Хохлова

Не очень, до конца не вымывается, хоть ты целый день под водой голову держи. Зато бальзма очень хороший, волосы после него гладкие и их легко расчесать.

Полина Кольвахова(Гапон)

могут быть не очень хорошие последствия... придется лечить, лучше не рисковать

Natalya

не очень...