Дмитрий Голубев

кто пользуется шампунем "Лошадиная сила"?Стоит покупать? Посоветуйте.

Марина Потапова

Щампунь не подходит для частого использования. Эффект есть, но только во время пользования шампунем

Юра Ракитин

эффект благодаря большому количеству силиконов, а так он очень агрессивный! хотите здоровые волосы мойте народными средствами, делайте шампунь сами или покупайте органические.

Светлана Тазина

РН не сбалансирован, основное назначение шампуня - расчесать гриву и избавиться от блох.