Вера Политаева

Кто в аптеке покупал шампунь- `Лошадиная сила`?

Что скажите? хорош или нет?? и может кто посоветует что то для роста волос?? ?

Та
Татьяна

Да муйня это все. Один дебил придумал, другие растрезвонили.

Анна Елистратова

Это просто рекламный ход! дорого и не эффективно

Инна Квин

фигня. мне не понравился. волосы не промывает..

Лена

покупала, насчет роста волос не знаю, не долго пользуюсь, но он с силиконом, поэтому волосы гладкие и шелковистые. Мне нравится

Ирина Ускова

галимая реклама, шампунь на самом деле отстой.

Сергей

если решишь пробовать - его ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно развести водой не менее чем в 10 раз и пользоваться не чаще 2-3 раз в месяц, тогда эффект возможен, иначе могут и повылазить. это не я говорю это врачи и те, кто пробовал

Геннадий Савченков

лучше в аптеку купите дегтевый шампунь вот там результат бомба!!!!

Наталья Михайлова

Этот шампунь со временем иссушает волос. Можно пользоваться по праздником, на выход