Наталия Боклаженко

шампунь "лошадиная сила"....стоит ли покупать его???? или посоветуйте другие аптечные шампуни.. заранее спасибо)))

Елена Исмайлова

Для лошадей сойдёт! ! Людям не советую!!!

Александр Андрианов

А я пользуюсь Лошадиным шампунем и бальзамом. Мне нравится. Волосы мягкие, и выросли быстро.

Танюша Самборская

сразу все хорошо, а потом волосы ужасные, твердые и тяжелые, все-таки структура волос разная.
а вот я бы посоветовала шампуни Бабушки Агафьи или Сто Рецептов красоты)

Мария Зверева

Обычный шампунь, есть эффект увлажнения, очень экономичный, надолго хватает

Роман Морозов

эти продукты имеюют свойства салонного ухода
волос вбирает в себя силикон и становится толстый красивый блестящий
проходит пару недель и волос начинает ломаться под собственным весом поэтому било комбинировать с обычным шампунем,
либо лучше не пользоваться вообще