Dfsf Dfsfsd

Подскажите пожалуйста стоит ли покупать шампунь Лошадиная сила? Одни говорят да другие говорят нет, я уже запуталась....

Марина

Хороший маркетинговый ход на который купились многие.

Ви
Виталя

не стоит

Ольга Москвитина

если вы хотите хорошие волосы, то не пожалейте деньги и купите хороший шампунь для людей, чем тратить не малые деньги на шампунь для животных. не забывайте о том кто вы есть. в рекламе китекат и вискас тоже говорят что от них у кошек шерсть лучше растет, только не один человек почему то не спешит покупать и кушать в. и к.

Евгений Хренов

Самый обычный шампунь, ничего особенного в нем не нашла.

Николай Спичак

Мне этот шампунь очень понравился, волосы стали гладкие и послушные, легко расчесываются. А вот моей подруге он не подходит, у нее волосы стали выпадать. Поэтому все индивидуально, Вы попробуйте хотя бы недельку помойте и поймете.

Юля Макарова

прочитала состав. Пустая трата денег

Екатерина Мельникова

про этот шампунь яничего не могу сказать. Есть шампунь для лошадей продаетсяв зоомагазинах стоит не дорого, от него волосы почему то растут не реально а моего знакомого за 2 месяца от лысины избавила. ВСе в нем чудесно но наукой не доказано какой вред он может принести человеку.

Ольга Таирова

У меня волосы стали жесткие от него, но в целом нормальный шампунь... особой разницы с другими шампунями не заметила