Maria Shapor

хотелось бы знать о шампуне лошадиной силе

Trend Stayler

Данный шампунь обеспечивает высокое профессиональное качество гигиенического ухода за вашими волосами. Разработана специальная формула для тщательного очищения, кондиционирования и полирования волос. Также шампунь придает волосам ухоженный вид и блеск. Стоит заметить, что он имеет прекрасный свежий запах. В составе присутствуют активнее компоненты:

· ланолин ( он сохраняет естественную защиту) ;

· коллаген ( восстанавливает структуру волос, );

· провитамин В5 (образует защитную пленку по всей длине волос)

Шампунь рекомендуется при сухих, тонких, секущихся, ломких волосах, а также при их выпадение.

Единственное, что расстраивает в шампуне – это цена. но средства хватает на долгий срок службы. Хотя эффект стоит этих денег. Волосы действительно становятся сильными и прекрасно выглядят и слушаются.

Время использования: 6 месяцев
Стоимость: 550 руб.

Общее впечатление: замечательный шампунь!

Ирина Тройнина

мне нравится))

Любовь Постникова

Быстро растут волосы. Я пользуюсь постоянно.

Дмитрий Голубков

Крутой шампунь) А волосы потом как пахнут) ммм)

Константин

как по мне, так обычный шампунь.