Елена Гребенникова

отзывы о продуктах алеран. хорошиц шампунь или нет

Zh
Zhenek

дорогая серия.
по мне так лучше золотой шелк

Kati Проистина-Абсалямова

Для Дилары: у меня от Золотого Шёлка волосы лезли.

Мария Кальдина

слышала что не плохой шампунь от выпадения и для роста волос, но я не верю в то что шампуни лечили выпадение.. . они только для мытья волос и не больше!
А для роста хорошо поделать маски для волос
маски с горчицей и перцовкой разогревают кожу головы, стимулируя волосяные луковицы - это для роста волос.
Для укрепления и питания и так же против выпадения хорошо помогают масляные маски, но если волосы жирные то не подойдут, будут еще быстрее жирниться.
Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!
несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, выберитье масочку для себя и поделайте 1-2 месяца!