Владислава

Сухой шампунь.. . Кто пользовался? Удовлетворил ли результат? Какие марки порекомендуете?

Я недавно обрезала челку. С непривычки постоянно трогаю ее руками и она от этого быстро грязнится. Мыть голову только из-за челки не хочу, поэтому ищу другие варианты...

Зураб Михайлович

пользовалась таким в виде спрея, не понравилось ((

Алексей Фанат

пользовалась сьосс, но думаю проще вымыть нормально, по мне по крайней мере

Лю
Люба

ну это уж не знаю какая ситуэйшн должна быть чтобы не смочь голову помыть. испозьвать спрей потом сушить его ещё доьше чм просто вымыть голову. разницы не будет, потому что корни волос как были жирными так и остались, объёма и лёгкости у корней не будет