Надя

Какой шампунь по вашему мнению самый лучший?

Жду ответа

Маргарита Ушакова

Подходящий. Для меня это Shauma 7 трав

Рома

Хедэн по любому, только настоящий

Наталья Тютчева

Мне нравится шампунь с коллагеном и ланолином Хорс Форс, мягко и бережно очищает волосы, не пересушивает длину, придает блеск и гладкость

Принцеса

Я долго искала тот, который по всем параметрам устроит и остановилась на Hair Vital. У них вся линейка отличная и шампуни и бальзамы и масла с лосьонами. Волосы всегда выглядят свежими и ухоженными. По моим ощущениям и растут как-то быстрей, чем раньше. Фирма итальянская, но стоит приемлемо.

Лиза Иванова

Бюбхен строго голубой с синей крышкой. Продается в артеках и иртернет-манпзинах. А бессульфатные шампуни бывают разные на Джоесонс Бэйби и шампуни монголоидных стран даже на бессульфатные у моих волос аллергия.

Semina Tatyana

Почти любой бессульфатный

Николай Грушин

фторсурьмяный

Ольга Трущенко

Трикомин. Только он стОит как крыло от Боинга....

Анатолий Сесин

Мне dessange нраица, волосы не так сушит