На
Наталья

какой шампунь и бальзам самый хороший? ваше мнение

Вероника

Ельсев мне нравится.

Aslan

Фруктис - из доступного

Виктория

Мне бальзам нравится от съез, когда химия была (вы себе представляете что с волосами было.. ) очень помогал: выпрямлял, легко расчесывал, питал, мягкими делал. Дорогой но эффективный! ! А шампунь сто рецептов подходит с хлебом, пивом! А от других жирнится

Охотник Заудачей

Шампунь Бюбхен строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой.
Бальзам:
1. для волос и кожи головы без жирности - Натура Сиберика рыже-розовый
2. для склонных к жирности - затрудняюсь с ответом

А худшие
1. Монголоидных стран, если использовать для европейского типа волос.
2. Зарубежный масс маркет
3. Чистая Линия
4. Красная Линия
5. Сибирское Здоровье, не смотря на натуральный состав (не путать с Натура Сиберика) .

Источник: личный опыт.