Андрей Чижиков

какой по вашему самый лучший шампунь?

Иван Стамов

Пантин нравится.

Просто Жанезия

Lee Stafford для объёма

Наталья Пашко

мыло... мне подходит мыло..

Yura Borovik

Который рекламирует Роналду.

Абдуллоев Олимжон

Который лучше всего подходит вашим волосам. В моем случае-это Тимотей

Алина Грачева

Мне в последнее время ни один не нравится.

Та
Татьяна

Для каждого своё. Мне нравится "чистая линия"

Анна Дмитриева

Это все очень индивидуально. Вообще на своем опыте я убедилась, что самые лучшие шампуни - те, которые продаются в проф.магазинах для волос. Хоть и дорого, но волосы действительно будут в отличном состоянии. Особенно для тех, кто их красит, укладывает или если они выпадают.

Aлександр Гришанов

Эльсев. Волосы хорошо укладываются после него