К@тьк@ Громов@

Какие вы знаете названия шампуней и ополаскивателей с СИЛИКОНАМИ!

Очень ищу серию Ш+О с силиконами. Но везде же, куда не посмотри, БЕЗ силиконов и марки этим очень гордятся. Подскажите, пжлст, марки и названия известных вам лично линеек шампунь+бальзам с силиконом. Спасибо.

Алена Степина

Силиконы заполняют поврежденные участки волоса. Я пользуюсь средствами Хаир Витал для объема. Там содержится демитикон. Эффект получается потрясающий! Он подходит для ежедневного применения, поэтому всегда держу его в ванной)))