Владимир Сабуняк

Где найти такой "нормальный" шампунь без SLS, всяких там силиконов и т. д. ? Он вообще существует?

Светлана Мишенькина

натура сиберика

Настенька Стервочка

есть такие, в профессиональных магазинах продается

Светланка Гончаренко

да, существуют. Я покупала шампунь в виде порошка с имбирем в сыроедческом магазине, можно использовать мыльные орехи или косметичекую глину, я так же пробовала грязь мертвого моря (не магазинную, а натуральную) . Первое время волосы были жесткими, но потом все нормализовалось

Павел Иванов

Бюбхен детский