Михаил

Посоветуйте разглаживающий шампунь или ополаскиватель, чтобы волосы казались более редкими

Алексей Гурей

Возьмите 646-ой растворитель. После нанесения волосы значительно поредеют

Андрей

разглаживающий? я так понимаю волосы непослушные у тебя - значит разглаживающие есть нивеа, глисс кур, сьёс.

Настя Станиславская

Syoss бальзам, на нем черно-желтой расцветки надписи. Более разглаживающего еще не встречала.