Жанна Сулейманова

Девушки, расскажите, кто брал разглаживающий шампунь, как он вам?

Интересуют 2 вопросика: обещанное разглаживание, есть оно или нет, и сильно ли электризуются волосы.

Ти
Тина

я брала... ничего не разглаживают

Анастасия Головина

Лучше берите разглаживающие бальзамы, а не разглаживющий шампунь. Если Ваши волосы и кожа головы не склонны к жирности, то советую Натура Сиберика.