Евгения

что делать если секуться волосы? брала шампуни бальзамы нечего не помогает подскажите (((

Света Светлана

Переходите на простое мыло . Пора.

Александр Ефремов

подстричь кончики волос, питать масками

Ек
Екатерина

Сходите к трихологу. Общие рекомендации - раз в месяц подстригать кончики, не пользоваться часто феном с горячей струёй воздуха, прятать волосы от солнца на пляже. Ну и... еда полезной должна быть и комплекс витаминов надёжного производителя, не синтетических.

Александр Мышкин

раз в 2-3 месяца необходимо состригать концы на один сантиметр - проблема исчезнет)))

Ал
Алексей

Каждые 1,5 - 2 месяца подстригать кончики волос. Правильно подобрать шампунь и бальзам для волос. Обязательно пользоваться маслом для кончиков волос. И, конечно же, правильное питание. Попробуйте пропить курс витаминов для волос.
В некоторых случаях помогает стрижка горячими ножницами.
Причиной секущихся волос может быть неправильно подобраная краска.

Ирина Коржнева

стрижка горячими ножницами и желатиновое ламинирование волос вам в помощь)

Инна Плужник

Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продается в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.