Дмитрий Губанов

шампунь ЛОшадиная СИла. кто брал? как эффект? стоит дохрена, но оправдывает себя?

Евгений Иванов

Вы замечали, что на некоторых средствах для волос есть надпись "без силикона"? Это хорошо, если без силикона, потому что силикон (которого как раз много в лошадиных шампунях) обволакивает волос, и сначала кажется: вау! супер! красивые блестящие волосы! Но, поскольку силикон закупоривает все, что можно, и к тому же очень тяжелый, - волосы начинают портиться. IREN совершенно права: этот шампунь для толстенного конского волоса, лошадок моют перед соревнованиями, чтобы у них грива красивая была.
Но мы же не лошадки, мы люди.
Маркетологи данной марки "пустили" байку о Деми Мур, о других голливудских звездах, якобы они моют волосы этим шампунем. Интересно, сама-то Деми Мур в курсе этой истории???

Марат Токушев

полная ерунда! это же реклама! и очень сушит волосы.

Ирина Сапа

Этот шампунь специально для толстого грубого конского ворса, а не для наших тоненьких волос )) очень портит структуру волоса, хотя по началу спер блеск и послушные волосы, ложатся супер, просто без подобно, но потом катастрофа ((

Мила Milashka

ерунда все, лучше купить в вет. магазине шампунь для лошадей для гриывы и хвоста, стоит 180 руб. Тоже сушит, и пользоваться не каждую помывку а раз в неделю и с хорошей маской.

Антон Суворов

Ну вообще Лошадиная сила это шампунь для людей который продают в аптеках, думаю врядли аптеки стали б закупать зоотовары. На счет цены не сказала бы что дорого, ведь объем у него 500 мл, сравните по цене в основной шампуни выпускают в 200мл флаконах. Пользуюсь силой уже очень давно, не понимаю откуда весь негатив береться на этот шампунь, я лично его обожаю) Ни чего у меня не испортилось, а наоборот волосы здоровые, всем советую.

Фил Тоукач

Хороший шампунь, я беру регулярно) кстати, хватит надолго, так что совсем недорого выходит!

Михаил Кузнецов

так же бутылка большая, вот он так и стоит, мне нравиться очень, не первый раз покупаю, а зоо шампунь не пробовала и не хочу, он не для наших волос!!!