Максим

Какой разглаживающий шампунь для непослушных волос лучше и несмываемый разглаживающий кондиционер или крем

У меня пышные волосы и я хочу что бы они были прямее

К*
Катерина***** ***

Шампунем не поможешь - там щёлочь а щёлочь должна мыть волосы тем самым их тормоша. Другой вопрос в том что тебе надо выбирать шампунь помягче - мне лично нравится "планета органика" питательный Аллепский) На счёт несмывашек не скажу - не знаю!

Витя Лобенков

хороший и бюджетный крем от пантин

Сергей Пешехонцев

Я недавно делала кератиновое восстановление и выпрямление, кератин у мастера был trissola, вот она мне порекомендовала серию для домашнего ухода Trissola, не плохо, хочу сказать, вроде даже очень хорошо.

Ирина Тихонова

SHU UEMURA ART OF HAIR СМЯГЧАЮЩАЯ, РАЗГЛАЖИВАЮЩАЯ И ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ МАСКА «ХОЛЕНЫЙ ГЛЯНЕЦ» SHU UEMURA ART OF HAIR SHUSU SLEEK ДЛЯ НЕПОСЛУШНЫХ ВОЛОС shampoosik.ru

Дмитрий Черных

Лучше всего - натуральные шампуни для восстановления волос Doctor Haor Magic Glance, например!