Дмитрий Орлов

кто знает какие есть шампуни без слс парабенов и силиконов.. . и конечно без пропилен гликоля? кроме натурал сиберики...

не нужно рекламировать китайские, японские и др бренды... нужно свои.. . сиберика отл. шампунь просто волос уже привык ((

волос до пояса... надеюсь все понимают, что такое СЛС?)))

Анастасия Демченко

у меня волос длиннее пояса. мою теми что в магазинах продают и супер

Екатерина Семирова

сиберика тоже говно... яичным желтком голову мой

**
*romeo *

Есть разные добавки.

Галина Козлова

только хорс форс! Я считаю что только благодаря ему я отрастила такие густые волосы за год, было каре и секлись очень

Ярослав Филиппов

"Франжипани" Organic Tai

Лилия Бахитова

Японские от Канебо