Екатерина Ерохина

Посоветуйте шампунь натуральный ( без химии, типо натура сиберика)

генадий, ну чем то волосы мыть все таки надо. Сиберика натуральные шампуни очень, а вот может ещо есть

Григорий Костин

шампуни не бывают натуральными если не в курсе круче мыла природа ничего не сделала. экологи где-то подсчитали сколько гадости в них содержится

ДА
Дима Архипов

Пользуйтесь детскими. В аптеках продаются. Тоже самое мыло. Натуральнее детского не найдёте.

Эрлан Мурзаев

Чистая линия, очень хороший и дешовый шампунь)) )

Толибек Эшонкулов

чистая линия -- одна химия в составе. купите авалон органикс. в рив гоше продается.

Наталья Демченко

Шампунь с черным тмином, лавровым и оливковым маслом