Алексей Птицын

стоит ли шампунь и бальзам НАТУРА СИБЕРИКА сменить на средства для волос КОРА???

Светлана Сорокина

Советую сменить на шампунь Бюбхен, строго тот. который в голубой упаковке с синей крышкой. Бюбхен продаётся в аптеках. Бюбхен продаётся без бальзама, но он и не требует применения после себя бальзама. Он очень щадящий.
А в плане лечения волос: шампуни лишь моющие средства, а волосы лечат продуктовыми и аптечными масками.