Александр Лобастов

Кто пользовался шампунем и бальзамом Натура Сиберика? Дайте оценку!

Андрей

бальзам у меня для сухих волос - обалденный. только сегодня решила попробовать его не использовать, так разница огромная, хотя перед мытьем я и делала маску с маслом, кончики все равно оказались суше, чем с бальзамом. шампунь у меня нейтральный. если честно, мне с первого раза он не понравился вообще. но выкидывать было жалко, решила продолжать пользоваться им. со временем очень даже он мне понравился. это мой первый шампунь без сульфатов и силиконов. голова прям чистая такая! пениться довольно хорошо, промывает тоже, даже масло неплохо смывает, правда иногда, после масел. приходится намылить второй раз. но в следущий раз я попробую и шампунь для сухих волос, тк бальзам мне все же нравится больше, чем шампунь.

Ок
Оксана

ооо это божественная марка. я ее просто обожаю.
обычно покупаю шампунь и бальзам- для окрашенных волос.
я очень довольна.
тем более, что в их косметике не содержится силикон и сульфат натрия. это самое главное.
я даже их пудрой, тушью пользуюсь :))

Виолетта Иванова

Натура Сибериа для волос и коже головы без жирности: шампуни 9 по десятибальной шкале, Бальзамы для волос и кожи головы без жирности 10.
Если же волосы либо кожа головы склонны к жирности, то после Натура Сиберика они будут ещё быстрее жирниться.

В то время как Бюбхен, строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой из аптек а 5 шампуни для всех типов волос и кожи головы 10

Источник: личный опыт и опыт знакомых