Стас Руднев

чем уступает натура сиберика, другим безсульфатным шампуням?

цена сиберики- до 200р, а остальных безсульфатных шампуней- от 500...
есть ли очевидная разница в качестве??

Елена Куликова

Пробовала разные безсульфиты. Разницы особой не увидела. Задача шампуня смыть с волос грязь и излишки кожного сала, все шампуни, как за 200, так и за 1000 с этим прекрасно справились. Волосы мягкие.