Ирина Котлыбулатова

Чем заменить безсульфатные шампуни? Описание

Крашу волосы и кератинирую их.. . Чтобы все это не вымывалось, мою безсульфатными шампунями, но все таки они мне не подходят. лезут волосы. Как только прекращаю их применение - с волосами все ок! Чем же мне мыть голову?

Виктор

Лошадиная сила

Михаил Магжанов

Если только мыльными орехами

Роман Иванов

Мылом. Первые три мытья волосы будут как не совсем промытые, потом привыкнут и будет всё окей.

Елена Мананникова

Мой те Bubchen строго тот в голубой упаковке с синей крышкой ь (это единственный бесульфатный Bubchen). От Bubchen волосы не лезут. Bubchen продаётся в аптеках. Если Ваши волосы и кожа головы не склонны к жирности и Вы Bubchen не найдёте, то советую Натура Сиберика от неё тоже волосы не лезут, но у кого волосы и кожа головы склонны к жирности они от Натура Сиберика начинают ещё быстрее жирниться.