Алена Нарышкина

Подскажите пожалуйста безсульфатны шампунь / бальзам с адекватной ценой?)))

сделала вчера кератиновое выпремление) завтра мыть волосики а вот шампуня нет нужного))))

Граф Дракула Граф Дракула

ну фо такое безсульфатный не наю но могу посоветывать клёвый шампунь от него волосы супер - глисскур с жидкими кератинами в чёрной бутылочке

To
Tony

Реакция омыления происходит только в присутствии щёлочи. Так что в любом шампуне присутствуют сульфаты. Вариантов нет!!!

Мария Кабанова

Bubchen строго голубой с синей крышкой. Это единственный бессульфатный Bubchen/ Bubchen продаётся в аптеках. Он детский, но идеально подходит и взрослым и самый щадящий из того, Что я пробовала.