Ка
Катик

Как вам марка Syose шампунь и бальзам?

Ваши апечатления

Алексей Богдюн

плохая марка

Оксана Долгова

шампунь фигня бальзам клёвый

Ольга Пасечная

ничего особенного нет.

ulyana.prokopeva

Пользовалась Syoss REPAIR THERAPY (Для сухих, поврежденных волос) и BLOND & HIGHLIGHTS (Для светлых и мелированных волос) + бальзам BLOND & HIGHLIGHTS. Мне очень даже нравилось. Когда они закончились, купила Syoss VOLUME LIFT (Для тонких, ослабленных волос) + такой же бальзам. Мне вообще не понравилось, волосы даже после бальзама не расчешешь, они стали какими-то жесткими. Сейчас стоят два этих пузырька, не пользуюсь.. . Хотя, казалось бы, один и тот же производитель с предыдущими.
Вывод: даже из-за того, что первые шампуни мне подошли, больше продукцию Syoss не куплю...