Наталья Саливончик

Какой шампунь и бальзам вы используете и довольны ли результатом ?

Елена Кислинская

Нивеа фор мэн и перхоти как не бывало)

Mu
Munir

шампунь простенький, лошадиный из зоомагазина, шамту, шаума 7 трав. Маску Эстель для поврежденных волос, фруктис интенсивное востановление, пантин интенсивное разглаживание. Очень довольна этими сочетаниями - плохой шампунь и хорошая маска. сами по себе у меня тонкие быстро жирные волосы.

Вера Горкина

Яичный желток! Вот лучший шампунь! 🙂 Мою им голову уже 6 месяцев, иногда добавляю мёд, мне очень нравиться, бальзам в принцыпе вообще не нужен, можно просто волосы ополаскивать отваром трав (крапива, шалфей, мать и мачеха и т. д.) . Только голову нужно мыть холодной водой, а то белок свернётся и будет ППЦ)))))) ) Ну а если всё таки заводской шампунь и бальзам то тогда Aubrey Organic, дорого, но зато натурально в отличии от всяких химикатов, типа нивея, велла и прочей шняги, кстати есть бюджетный вариант Aubrey Organic -это Натура Сиберика (в ней конечно тоже есть всякие каки, но хотя бы не такие ужасные и меньше в 2 раза, чем везде + имеются всякие натуральные добавки, экстракты и т. д.

Байрам

Больше пользуюсь средствами по народным рецептам

Андрей Акимов

шампунь dove, бальзам ополаскиватель для поврежденных волос израильской фирмы CARELINE - очень довольна, не дорогой и хорошо питает волосы!

То
Толеген

Натурой Себерикой (шампунь и бальзам) . Но не исключаю, что в будущем тоже буду натуральными средствами мыть

Alexandr

у меня поврежденные и сухие кончики, поэтому я полбзуюсь восстанавливающими шампунями и бальзамами, у меня в приоритете шизейдо белый, я кайфую от волос после их использования

Марина Петракова

Elseve(Loreal),купленный во Франции. Он там хоть и дороже российской подделки, но качество не сравнить 🙂

Борис Борисюк

шампунь хэд&шолдерс, бальзам- сьосс. очень долго искала бальзам который мне подойдет, пользуюсь им давно, и очень довольна, ни на какой другой не променяю))

Роман Боровков

Волосы лечат не шампунями а масками. А шампунь это лишь моющее средство и он может только навредить либо не навредить. Пользуюсь детским шампунем Бюбхен стного тем, который в голубой упаковке с синей крышкой он наиболее щадящий к волосам и коже головы. А бальзам мне нравится Натура Сиьерика рыже -розовый для сухих волос (если у Вас концы волос сухие) онобладает разглаживающим эффектом и не портит волосы.

Катерина Алемпиева

лореаль-довольна.