Александр

Кто нибудь пробовал. Маску для волос в которую входят бальзам или шампунь и противозачаточные таблетки? Какой результат?

Станислав Савцов

Это чтобы волосы не размножались? Да нет. ерунда это какая то, не может быть никаких результатов, кто то сказал видимо в таблетках есть гормоны и они могут повлиять на рост волос, только не подумали что из таблеток гормоны попадают в кровь а не через кожу голову...

Семен Бычков

А-ха-ха))) ) А что такая существует?))