На
Наталья

какой посоветуете бальзам или лучше маску для волос?

Волосы жирные в корнях секущиеся и суховаты на кончиках (не красила не разу, феном не сушу, утюжками не пользуюсь)

Тилли Ток

ополаскивай крапивой, мне помогло даже) в интернете полно рецептов приготовления отвара крапивы и ромашки, ничего сложного, а пользы больше чем от всякой химии)

Анастасия Любимова

Сибирика шампунь и бальзам попробуйте, для жирных волос

Татьяна Королькова

Кончики мазать маслом перед мытьем

Lilya Lilya

репейное с гвоздикой или персиковое..

Lev Fedorov

Обмакиваю кончики в оливковое масло (нерафинированное) перед мытьем. А для корней делаю маску из черного хлеба (распариваю хлеб в кипятке, а потом процеживаю через марлю (потому что крошки плохо вымываются) и намазываю этой водичкой голову и волосы до кончиков. Чем дольше подержу- тем лучше эффект. Еще пользуюсь каждый день массажером [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман

Мне нравится шампунь для жирных волос от Грин Мама, а маска от Эйвон с оливковым маслом. Маску я наношу только на кончики волос, выдерживаю, смываю. Состоянием волос довольна.