Катя

Как в домашних условиях сделать маску или бальзам для крашеных волос?

Эн
Эндже

Оксана, какой эффект Вы хотите получить от использования маски или бальзама?
Для того, чтобы волосы выглядели здоровыми и блестящими предлагаю воспользоваться этими домашними рецептами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Катюшка

если вы хотите подлечить волосы после окрашивания, то можно использовать отвар трав, я пользуюсь после каждогомытья))) эффект потрясающий, если хотите немного снять краску воспользуйтесь солью, просто втирайте ее в корни волос это и укрепит их, если от сечения, то масляные обертывания)) все перечисленное я делаю на своих волосах)) а если что, то можно брать все что есть у вас в холодильнике: майонез, сметана, кефир все можно на волосы, можно так же найти ягоды которые будут поддерживать ваш цвет)))