Вовчик

Сделала маску на волосы. (мёд, корица, бальзам для волос) можно ли находиться в этой маске более 3 часов?

Хочу лечь спать с маской! Ничего не будет?

а если серьёзно

это я и сама знаю

спасибо конечно за рецепт, но я именно про эту маску спрашиваю! она волосы осветляет!

Любовь Лутошкина

Не желательно конечно. Так как в бальзаме для волос всякой гадости хватает. .
А вообще я бы вам посоветовала вот такую маску: столовая ложка меда, столовая ложка оливкового масла и один желток. Вот с этой маской можно хоть весь день ходить! Я её каждый месяц себе делаю=) Волосы после неё безумно гладкие и блестящие)

Анастасия Рыбникова

после 1 часу уже скоблить маску будешь с головы 🙂
кроме меда в этой маски ничего полезного и нет.. но, если очень хочется именно эту смесь нанести на голову, то достаточно 30 минут.

О.
Оксана ...

я бы не стала. аллергичные продукты. можете проснуться вся в прыщах