Денис

во многих масках для волос нужен мёд, чем этот продукт выигрывает?

Новикова Татьяна

Маски, в которые входит мед, помогают при многих недугах, связанных с волосами. Достаточно всего лишь втирать мед в волосы один раз ежедневно, чтобы предотвратить сухость и выпадение волос. При таком применении меда ваши волосы станут гладкими и блестящими.

Slavik Foros

мед ускорят рост волос. поэтому не рекомендуют использовать мед в масках для ЛИЦА тем, у ког повышенная волосатость

а для головы- в самый раз. а еще он укрепляет волосы и блеск придает. только мед натуральный должен быть